Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 01:06   #451
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
Саня, насчет отполировать машину самому тебе не советую, это не реально... Хочешь что бы машина по весне была конфеткой, нужен мастер... Говорю 100% то что знаю... У моего брата своя малярка, он занимается этим ремеслом уже более 15 лет, все на моих глазах, все видел, все знаю... Машина заезжает к нему хламовая, выезжает просто конфетка, времени тратит более шесть часов, это при том какая у него набитая рука, и глаз... Полирует тремя пастами 3м, разными кругами, вообщем целое искусство, самому полировать крайне не советую... Просто такой добрый совет... Насчет фар полная фигня, полировать можно много раз... А то что у тебя одна фара мутная, она мутная у тебя скорее всего из нутри...

Уже не первый , кто отговаривает, видимо лучше и вправду отдать мастерам...)
А стоимость полировки у твоего брата, чтобы убрать всю муть, разводы, царапки , известна приблизительно?

Да вроде снаружи... Не сильно заметно, если уж прям дотошным быть и не просто взгляд бросить, а смотреть).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
А у меня беда блин случилась, заехал на бордюр во дворе так, что правый подкрылок вместе с кожухом вырвал в хлам... Так и не понял как все вышло, обидно блин...((( Знающие люди сказали что надо ставить оригинал, подкрылок есть, а вот кожух надо ждать, цена вопроса чуть менее 6000 т.р. BMW блин сука дорогая!!! Но все равно радует!!!
Блин, обидно капец....как так...Я бордюров сам боюсь, вообще на них не лезу, видимо не зря...

6.000 за это...а на разборках что говорят, может там есть оригинал,но дешевле?
  Ответить с цитированием