Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 16:57   #936
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
я конечно понимаю что в финиках - г-но ставят, но немцы в норм комплектациях - по прежнему хороши! Если кому то дали посидеть в бомж-бмв, это не дает ему право кричать что в бмв кругом дермантин и тд, что материалы г-но! Сравнивал свою с ф-10, ничем там не хуже материалы, а во многом даже лучше! Экономили еще в 39! Это факт! Да на всех моделях экономили, не считая премиальных версий! Если бы например сняли бархотку с задних кармашов дверей, я бы и согласился, а нет! Все на месте, все материалы на ощупь огонь, пластик весь мягкий, не считая снизу сидух и ремней безопасности, потрогайте его у себя в качественной е39 - он там как раз из видиокассет и прочих отходов наверно, так было и в е34 вроде, точно не помню.
Да успокойся ты с фиником, я давно уже не сравниваю. Я понял уже, что это очень болезненно переносится на форуме. Там тоже неизвестно нихрена, кожа или не кожа. Осталось раздербанить в бмв кресло, чтобы посмотреть кожа или нет. Но я думаю этого не нужно делать, потому что боюсь многие разочаруются на всю жизнь.