Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 00:53   #2057
Maleksm Maleksm вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Maleksm
 
В Клубе с: 15.12.2011
Город: Екатеринбург
Авто: E39
Сообщений: 80
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Чёй та,Бимеер же взял вон [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться].Доволен вроде...
Ну так то Бимеер! У него уникальные способности по розыску таких штук. Ни хуликов, ни винков, ни каких других он просто не переваривает, в отличие от меня. Я вот к "гнутым" хуликам нормально отношусь. Даже нравится, что дисплей повёрнут вверх - прямо мне в морду.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
...
Я просто помню, ты на заре этих экспериментов писал, что звук ГОВНО)
Так когда это было? Сто лет назад, когда разговор шёл о 2-м поколении китайцев. А сейчас "на дворе" уже 6-е поколение. Конечно, звук совершенно другой.

При наличии в машине изначального "бомж-комплекта" акустики установка китайца вместо штатной бошки даёт первоначальный эффект бомбы. Даже не веришь, что машина так может играть, притом на штатных динамиках. Кажется, что стало "зашибись". Но это, конечно, только иллюзия, потому как с установкой китайца сразу меняются источники звука. Если до этого было только радио, магнитная кассета и (у некоторых) CD в багажнике, то здесь сразу тебе все форматы. Конечно, сравнивая бывший кассетник с какой-нибудь эм-пэ-тришкой (с битрейтом 256 и выше) - небо и земля в пользу китайца.

Если же подходить более объективно, то у любого ктитайца, начиная с 3-го поколения, звук безусловно лучше. Гораздо.

Но здесь есть некоторые часности, касаемые радио. Но это уже исторические часности. Могу провести некий экскурс в историю, но вкратце скажу, что начиная с моделей 4-го поколения и с приходом цифровых радиоприёмников во внутрь китайцев и этот трабл со звуком радио также благополучно ушёл в историю.

Интересно то, что, поменяв бошку на китайца, человек почти сразу входит во вкус и тут начинается... Начинается эпопея с динамиками, усилителями, сабвуферами. Да-да, и часто именно в этом порядке.

А это объективно говорит о том, что звук стал лучше. И человек, "съев что-то повкуснее", начинает его усиленно искать и дальше.

Кроме того, говоря, что звук от китайца лучше, я имею ввиду и тот факт, что у всех китайцев уже с завода "выведены линейки". Это те низкоуровневые звуковые выходы, за которые до сих пор так "бьются" владельцы штатников. И деньги немалые на это кладут в угоду посмеивающимся умельцам. Причём имеются выходы всех черырёх (!) каналов, а не убогое стерео штатника. Да впридачу у китайца имеется сразу ещё и выход на сабвуфер! Ничего "городить" не надо для "расширения" аудиосистемы машины!
Во как.

Остались ещё вопросы про звук?
  Ответить с цитированием