Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 19:41   #121
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Иван90 Посмотреть сообщение
1)еть как дорого на момент 2002 года
Мощное заявление не зная тех.характеристик Покупал не первый попавшийся, с такими хар-ми стоили столько.


Цитата:
Сообщение от Иван90 Посмотреть сообщение
2)Для своих целей подходит,запаса мощности равно 0
Вот! Об этом я и писал. Если комп используется только чтобы проверить почту и почитать новости, то на хрена ему куча ядер и гигабайты оперативки? Именно поэтому я и не понимаю смысла покупки мак бук про чтобы в контакте посидеть. Наверное есть применения, в которых его характеристики нужны, но когда он покупается просто потому что он такой, это заслуга рекламщиков.


Цитата:
Сообщение от Иван90 Посмотреть сообщение
3)Все работает но как то тухло что ли не так?попробуй установи игрулечку современную,это так к слову,посмотрим что с ним произойдет
Речь была о том, что кто-то пользуется старым айфоном и ему хватает его. Так вот для конкретно моих целей и мне и этого 10-ти летнего компа хватает. Думаю есть много людей, которым и сименса А35 хватает. Я к тому, что устаревание техники процесс субъэктивный для каждого.

А в игрушки я на этом самом компе, про который писал, и наигрался, причем давно, уже лет 5 точно.



Цитата:
Сообщение от Иван90 Посмотреть сообщение
Каким образом среднестатистическая семья в принципе с норм з/п могут себе позволить развлекухи дороже 30 т.р.?
(грубый подсчет)
Если сделать не грубый, а нормальный расчет, то сразу понятно каким Если так рассуждать, то уж автомобиль то точно среднестатистическая семья себе не может позволить... как и дачу... Кто же тогда прётся каждую пятницу по всем трассам, олигархи с айфонами наверное?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием