Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 10:33   #120
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
скажу честно не читал, но о чем он я понимаю, рассказывали. но даже если б я его перечитал вдоль и поперек, не стал этим козырить и всем подряд навязывать "вы не читали", "да вы же даже не читали", "вот если б вы почитали". ты уже несколько раз упомянул про этот план. и пишешь Россия с маленькой буквы, а Гитлер с большой.
вот вы тугие...(( я не козыряю этим, я именно потому и сказал что Я ЗНАЮ, а ВЫ НЕТ. кули вы со мной теперь спорите то? закон Ома оспорите тоже? то есть я просто поделился с вами информацией о том что в россии происходит то что было написано в планах оккупации.. это вас ни на какие мысли не сподвигает? уверенные в будущем своих детей..)))
пишу я с разных букв - не стоит в этом искать систему и подтекст.





Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
скажу честно не читал, но о чем он я понимаю, рассказывали.
))) "херня это ваш карузо... вы слышали карузо? - нет, мне вчера рабинович напел" (с)


Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
У меня есть друг, хороший парень все такое вопщем настоящий друг. но вот он считает что ниссан микра отличная машина по сравнению с форд фокус. и хоть ты тресни, лучше и все. и что ему доказывать, пускай думает.
а по мне это гавно одного порядка. но ты говоришь о ПРЕДПОЧТЕНИЯХ-каждый может педпочитать хоть саабы, а я о СВЕРШИВШИХСЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТАХ. согласись все таки есть большая разница, между тупым упрямством и попыткой рассказать о неизвестном. не заставить поверить, а хотябы попробовать сделать самостоятельные выводы из полученной информации.


Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
я уже говорил тебе надо семинар организовать
с какой целью? максимум ято я могу организовать полезного - вывезти лунтиков и эльфоф уверенных в будещем своих детей в псковские болота, покопать на местах боевой славы. моменто морэ (с) там в ассортименте лежат как раз те люди, котрые в 1933 году верили в будущее свои и своих детей.
  Ответить с цитированием