Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 15:56   #229
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
Занялся теорией подключения твоих мулек, ты с питанием их сам разберешься или смотреть куда и как их повесить?
ну как человек с высшим радиотехническим образованием я только сейчас понял, что по этому поводу не думал еще.....Но вцелом на обоих штуках (из пункта 2 и 3) есть свое питание от usb.. так что в крайнем случае можно намутить с питанием от прикуривателя... я думаю для того чтобы начать реализовывать и тестить это самое то...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
jigit,и что за чудо-смартфон под эти критерии подходит?
Дим, много инфы в инете... пишу вкратце.. немного цитат
"На некоторых Android-устройствах, начиная с версии 4.2, появилась поддержка протокола Wi-Fi Miracast. Он позволяет «дублировать» изображение с экрана смартфона на экран телевизора через Wi-Fi без посредников. Если ваш телевизор и смартфон поддерживают Miracast, то в настройках ОС Android вы найдете пункт беспроводной передачи изображения."

"Miracast в современных версиях ОС Android не требует никакого дополнительного программного обеспечения (в старых версиях можно поэкспериментировать с программами типа AllCast или Wi-Fi Display helper). Правда, в твоем телефоне эта функция может называться, например, «Беспроводной монитор», «Беспроводный проектор», Wireless Display или Screen Mirroring. В смартфонах LG для работы с Miracast потребуется найти SmartShare, а в Samsung за это отвечает утилита AllShare Cast (в устройствах на базе Windows Phone этот режим будет называться Project My Screen). Такое разнообразие названий, к сожалению, вносит некоторую путаницу, но речь обычно идет именно о Miracast. "


ключевая фраза "на некоторых" но даже на разнещастных смартфонах и планшетах Супра, лежащих на витрине в моем магазине эта фигня была... собсно их то с помощью гаджета из пункта 2 и сконнектили с несколькими телевизорами..

миракаст удобен именно тем, что будет передавать изображение 1 в 1...

но пока это красивая теория, ибо вторую часть эпопеи(начиная с пункта 3) я пока не реализовывал..

просто не очень хочется ставить какой нить динавин (хотя может это и предубеждение) но хочется иметь нормальный экран навигации и минимум гаджетов на передней панели.
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 21.05.2015 в 16:03.
  Ответить с цитированием