Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 05:27   #1
Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию свзязь головы с телефоном.

разве если телефон неработает по каким-то там его ошибкам типа чек кард или еще хз почему,мафон недолжен крутить радио..
у меня такая беда вчера появилась телефон работает все играет(радио) телефон не работает радио не играет,а если играет то громоксть нельзя тронуть не на головке ни на руле(а бывает на руле можно) и после чего снова вырубается..
я так понял что они свзяны,такая штука типа как если вдруг звонят музыка то выключается всмысле звук и поулчается так что пока там телефон глючит галова думает что я званю или мне звонят и вырубает звук,что-то в этом духе.. а нельзя телефон какнить вырубить отключить или еще чтонибудь сделать что бы музыка не выключалась.. и вообще у меня ковсему прочему почему-то не работают кнопки аудио и те что ниже телефон вроде.. так же радио не отображает станции вроде вся система родная какая и была при покупке( по утвержению бывшего владельца) у меня прост раньше альпайновская голова стояла я не знал таких забот,а щас поставил родну и вот овбщем-то такие дела.. ладно с телефоно я еще сам разберусь видно что связаны и из-за него канитель,а вот конопульки почему нефурычат...
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием