Тема: insignia
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 01:00   #376
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ездить не ездил, но в салоне спортверсии откровенно убого по сравнению с моей 39. бедненько очень както.. фигня короче какаято, а стоит 1650р.
Этот спорт с диванами и 201 понесилой смешон просто
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
меня вот это как то смутило..

инсигния норм авто, но токьо как тот красенький сарай. чтоб на полном фарше.
Да, в фарше она огонь! В том и дело, что эти поделки япо-корейцев не купить в подобных комплектациях и с нормальными моторами, я уж про ПП молчу...
Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
Тёма, я правильно понял, какой у тя будет следующий авто?
Неее, Дэн, просто хорошая машина, удивляюсь, когда люди не то что ровняют, так ещё и приспускают ниже откровенного гуана.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
не поверишь, мне тут один человечек на полном серьезе говорил что это очень круто когда в машине много лампочек и всяких экранчиков и тп... человеку 30 лет... я в ахуе был. так же он сказал что в 39 очень невзрачно... назвал мои любимые красные калькуляторные циферки "невзрачными" и посоветовал купить "двд с большим экраном китайский, щас продают такие, специально для таких старых бмв".. меня вырвало...))))
Еееееп, таких долбаков-то полно, даже на дорогах их заметно, когда они из вобщем нормальной иномарки делают клоуномобиль.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
обычн я не разрешаю посторонним кататься на моей машине, но такого поциента отпустить я не мог и он затестдравил бабушку... как собака павлова подтвердив свой диагноз: подвеска слишком жесткая (на кочках потряхивает), сиденья слишком плотные (толстой жопке не комфортно), клиренс слишком маленький ( на бордюр нельзя заехать и тп), очень резкая, всего навсего 18" непрактично "в наших условиях". короче полный набор лоха кияводителя.
Хрустлер пацифика его авто
Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
дааа, все меняется в какую то неправильную сторону...
Дэн, самое печальное, что ценителей впечатлений от вождения всё меньше, такое ощущение складывается. Любителей автомыла всё больше...
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием