Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 19:08   #89
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Гелик Сарха

Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
В фуре с помидорами
ошибся с арбузами..

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
это по "официальной" версии
версий что то у тебя дохера,смотри не запутайся в них..

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
так а зачем ввозить на территорию ЕС? речь идет о ввозе в РФ, без разницы, откуда (но вроде она сейчас во Франции, если верить легенде)


ну он много чего поет, тоже глаз мозолит
а зачем вообще что то ввозить в Рф?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
слышь, друг, ты на оскорбления то не переходи. я пока себя в рамках веду, хотя мог бы уже давно здесь написать, кто ты и что ты.

Ты тему про какую-то "раритетную" бэху видел, которая типа у родственников во франции на реставрации)))
скажи ка друг ,где ты увидел переход на оскорбления? Ну что тебе сказать писать мы все умельцы,а по делу что то можешь ?
Ну напрягись уже,открой то людям правду про саркса обола,ты же именно это хочешь написать " друг " . Потом я точку поставлю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Купил, значит Сарх, ещё будучи в Баку, какую-то старенькую бэху, по тем временам ему за неё 100,000$ предлагали, но он твёрдо решил не размениваться по мелочам и сразу отправил её на полную реставрацию к родичам во францию. Как именно машина попала во францию, Сарх уже как-то смутно помнит, стоимость работ и сроки его тоже не особо интересуют. Главное, чтобы все как надо сделали - без спешки. Фото будут, когда летом Сарх, поедет на лазурку и заскочит глянуть на свою ласточку. Как-то так
я хоть что то могу купить
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием