Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:23   #145
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

dima-filia, Здарова Димон, а я думал ты в футболе разбираешься _)
Мое мнение барса все равно сейчас сильнейший клуб в мире, другое дело что побеждать она вечно не может, это игра, победить может любой. Другое дело как победить, можно играть в футбол, а можно мучиться на поле, к челси второе относится, приехать на ноукамп встать как бараны всей командой у себя в штрафной и выносить мячик по принципу "бей - беги" - это ты футболом называешь? Им вчера реально повезло, просто отскочили, в первом матче аналогично было, все их три гола это результат ошибок защиты барселоны и их бестолкового вратаря(куда этот дебил вальдес постоянно выходит из ворот я не знаю, от рональдо второй гол в элькласико он тоже привез, стоял бы раме никуя бы небыло), Пеке сильно не хватало в обороне. Ну и самим забивать надо было, я думаю согласишься что моментов у них было полно, и в первом матче тоже. Я сегодня за баварию поболею, если они пройдут в финал, то и челси они отчпокают.
PS тери хам оказаля, после такой джентльменской игры на "Стэмфорд Бридж" приехать на "ноукамп" и так некрасиво сыграть - уважение не заслуживает, лучше меня знаешь когда так делают - когда не хрена не можешь противопоставить сопернику.....
  Ответить с цитированием