Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 13:31   #53
RUST
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Друзья подскажите какой расход бензина на 535????

у меня 535 98 г.в. АКПП. купил ее в конце лета. пока было тепло, бортовой комп показывал 13.6-13.8 литров на сотню. сейчас стало прохладнее, уже высвечивает 14.0-14.2 литра. это все по городу! но сказать, что я спокойно еду, я не могу, бывает, что и на кикдайн не раз нажимаю 8-) за городом при скорости 110-120км/ч расход 8 литров! это не выдумка, а моя практика! вообще, расход очень сильно зависит от манеры езды! т.е. если ездить постоянно медленно, не факт, что расход снизится! я стараюсь ездить так: быстро разгоняюсь, потом просто поддерживаю скорость, обычно получается, т.к. живу не в столице и пробок не так много бывает. если еду медленно, стараюсь поставить передачу повыше (ручной режим), поглядываю на расходомер, чтобы ориентироваться! а вообще, мнение у меня такое: 535 - это самолет! и владелец должен это понимать! что для меня, так я думаю, что для нее нормальный расход-не более 15 литров! если влезать в этот лимит, то все ОК! надо понимать, что едешь ты на BMW, а не на телеге!!! :cheese:
  Ответить с цитированием