Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 20:17   #123
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
и менталитет и культурные особенности ни чем не отличаются от жителей к примеру тульской области? каавказцы - пришлые из своих националных республик. где они все счастливо и проживали при наличии института прописки в ссср. а в мск самой экзотикой был грузин Мимино.
Отличаются, но проблема в том, что мы живем в одном государстве. Так, что все рассуждения на эту тему в подобном ключе, обычная демагогия, ибо конституцию никто менять не будет.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
как думаешь, были ли у евреев немецкие паспорта в 30-40-х? и как им это помогло?
Думаю, были, разумеется, не помогло. Хотя сравнения кощунственные, но у евреев в то время не было национального государство, и оно тем более не входило в состав Германии.
Ты для чего юлишь? Говори откровенно, что хочешь сказать - принудительное выселение мигрантов, и строго контролируемое перемещение граждан внутри страны. Я правильно тебя понял?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
немцам просрали все мозги на счет любви к обезьянам разного сорта, но противь природы не попрешь - правое движение набирает обороты по всей европе.
я бы не стал называть их обезьянами. уже говорил в какой-то теме на этот счет, что для цивилизованных европейцев, русские точно такие же оголтелые обезьяны, пусть даже внешне похожи на них. как там говорят? "можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки нельзя".
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
не столько нетерпимость, сколько желание перекроить мир по своим лекалам.
майн кампф читал надеюсь? там ведь тоже борьба за справедливость лейтмотивом идет, а на деле обыкновенный фашизм.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я много чего знаю.
завидую, я вот много чего не знаю.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
кем навязана?
сионистами, кем же ещё?
  Ответить с цитированием