Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 20:39   #319
deekline deekline вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.07.2012
Город: пневма
Авто: e39
Сообщений: 182
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ТОП Клубных машин 2013! Голосуем!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я за всех говорить не буду. У меня диски стоят 16-е, знаю что в твоем понимании это вообще не автомобиль. Но при этом в авто все исправно, все работает, все своевременно заменяется на новый оригинал, а не бу недорохо или качественные китайские аналоги. Мою машину раз в 2 дня, но один хрен большую часть времени она грязная, потому что с нашими дорогами идеально чистой машины бывает несколько секунд, после выезда на дорогу, политую грязной слизью.

А так у всех разные причины наверное. Но я видел не мало красивых (ну относительно) блестящих авто, техническое состояние которых в РАЗЫ хуже внешнего вида. А все потому что вещи это никак не связанные, кто-то задрачивается над дисками, а мне лично пох на них. Мне вообще не нравится вид е39 на дисках больше 17 диаметра. А кто-то может внешне все вылижет, а на начинку пох, лишь бы ездила от фестиваля до фестиваля.
Жаль что мы проверить того как ты меняешь все на оргинал и по регламенту не можем. Давай фото машины и чеков- накладных в студию)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А что в твоей есть такого, чего нету в полном барабане, кроме электросалона с алькантарой? Ну да, есть климат, ПТФ и задние электростеклоподъемники, но так, по секрету, е39 в которых этого нету хоть и бывают, но их меньше 1%.
Подогрев руля? Электроскладывание зеркал? Электрорегулировка руля и сидений с памятью? Затемение зеркал? Круиз контроль? Ксенон ? Черный потолок? Шедоулайн? Кнопочка REST? Да даже подстаканников передних задних у многих нет.
Я посмотрел машину ККК которая мне нравится. Ну и ничего у него там особенного нет. Хайфай, ненужный экран и сервотроник. Только хайфай это хорошо а экран в е39 вообще не в тему да и гидроуселитель обычный лучше всего.
__________________
http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=48528

Последний раз редактировалось deekline; 29.12.2013 в 20:41.
  Ответить с цитированием