Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Радиоблок БМ54 на е39
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 13:10   #54
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Цитата:
Сообщение от Pan4o Посмотреть сообщение
...дальнейшие комментарии бессмысленны...
Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
1 если не располагаешь всей информацией лучше рот не открывать пока не разберешься! блок был утопленный дальше некуда и хозяин все это видел как и еще 3-4 человека стоящие рядом да и сегодня он по телефону мне это подтвердил. да и отваливался он периодически.

2 на счет чипа я уже сказал, приезжай - дам пару штук да и еще прошивок накидаю для них с разных блоков

3 усилики перепаивались что бы в дальнейшем владелец не столкнулся с пропадающими каналами, мне надо было тебе их отдать?

4 с корпусом возможны варианты - забирал в день когда меня не было на работе и забрав не позвонил и претензии не предъявил. задняя крышка лежала рядом на столе как и крепеж.

P.S. ты не писал про ремонт но красиво загнул о потенциале, так прояви его и восстанови блок, а пока



и не более
читай выше...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530
Pan4o, Про какой чип трем? Ты блок изначально видел, чтобы предъявы Баварцу кидать? Иногда для восстановления работоспособности какой-либо вещи приходится многое выкидывать, отковыривать и т.д., причем не всегда с положительным результатом...!!!
про съёмный Лёх...я видел его после, а так руководствуюсь словами хозяина блока
Цитата:
Сообщение от BoRRRadach Посмотреть сообщение
К сожалению, я в этом всём не разбираюсь и не могу сказать в каком состоянии был блок. Знаю точно, что он работал, но с ним машина не засыпала, был в хорошей коробке, полноценной, и без лишних отверстий.
а по поводу предъяв
Цитата:
Сообщение от Pan4o Посмотреть сообщение
... если берешь что-то и не можешь чего-то, имей смелость вернуть как взял. Мы не всё могучки, у каждого свой потенциал! С Уважением!
P.s. Имхо моё мнение
А дальше он развивает сюжет
Иными словами закрывай тему )))
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™
  Ответить с цитированием