Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 11:02   #42
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Я сегодня на метро!

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Сегодня с утра в электричке было довольно плотно. Я не упустил случая и подстроился сзади за прекрасной молодой нимфеткой лет 16-17 от роду, которая очевидно ехала на учебу. Всю дорогу я вдыхал с наслаждением аромат ее вьющихся и скатывающихся золотыми волнами по спине волос, нежно щекотал прерывистым дыханием ее ушко, одной рукой, как-бы случайно, массировал ее упругие юные ягодички, а второй в кармане теребил писюна. 30 минут бесподобного сладострастного ощущения, я ловил каждую секунду и наслаждался этими чудесными мгновениями, и подъезжая к вокзалу, я кончил. Я кончил в карман!
Какое-то время я чувствовал смущение и некоторое неудобство, но это мелочи. Заряд бодрости на целый день. Хорошо, что у девушек это вызывает замешательство, стыд, страх перед тем, что происходящее заметят другие, поэтому они делают вид, что ничего не чувствуют


Цитата:
это пипец, ты че, не можешь как все нормальные люди в электричке ездить? неужели это все правда?

хотя наверно классно так ездить интересно и волнующе, поездка наверно пролетает быстро, каждый день ожидаешь когда-же наступит тот долгожданный момент, когда подъедет она, зеленая, покрытая четырнадцатью слоями краски, лязгающая и скрежетающая, истощающая неповторимый и незабываемый запах - богиня, всех механихмов и тракторов - Э Л Е К Т Р И Ч К А! и вот он уже близок тот час, когда в ее чреве в приятных муках стонут десятки тысяч счастливчиков, и где-то у окошка, в тамбуре, стоит она - юный ангел дивной красоты надув щечки, сморщив лобик и прикусив губу, ждет своего тамбурного рыцаря, который всю дорогу будет сопеть и фыркать в ухо, копошиться в карманах и истощать едкий запах из подмышек, а когда под конец поездки она обернется и посмотрит на него своим чистым ангельским взглядом - увидит закатившиеся глаза и лицо расплывающееся в пахабной улыбке и мокрый от учащенного дыхания простуженный нос...
прекрасно
  Ответить с цитированием