Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 18:04   #4073
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Питера

Цитата:
Сообщение от Shalfei Посмотреть сообщение
Меняешь колодки на встрече клуба,во время перекура - херня!
Меняешь переднюю оптику одной рукой, а второй в это время грызешь семки - херня!
Делаешь комп.диагностику на чужих 5-7 машинах, в то время как своя не едет - зачет!

Настало время показать настоящий мастер-класс - на ближайщей встрече планируется свап салона : велюр на кожу.

Витя (oldboy) сказал : да я салон поменяю, пока ты сигу будешь прикуривать . Меня это настораживает...
Прошу помощи знающих людей - сколько это займет по времени, реально ли это сделать на нашей подз.парковке, какие нужны будут инструменты ?
отвертка крестовая,под шлиц,головки торкс чтобы откручивать сидухи,ну стандартный набор ключей на 13,17...времени около часа плюс-минус.это если менять будешь тока сидухи перед-зад и боковые обшивки.если менять ковры и бороду торпеды то уже больше.(ну это при замене цвета интерьера)

а вообще я не рекомендую вам это делать на скорость.спешка ни к чему.тока пластик поломать можете.и купите клопов пластиковых новых про запас для обшивок,чтобы все ставить на новые-для того чтобы не дребезжало ничего.

Последний раз редактировалось ChipX; 18.01.2012 в 18:10.
  Ответить с цитированием