Тема: Собянин
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 16:13   #598
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Само собой. А на основе результатов выполнения плана принимают решения о сокращении/увеличении числа эвакуаторов, их водителей и т.д. и т.п.
Это уже что то новенькое -)) Можно по подробней ? ))) Интересна логика объяснений )))

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А в каком должна быть? Не эвакуаировать неправильно припаркованные машины? Было уже это, стояли в 3 ряда везде и всюду. Бесплатно (т.е. за счет налогоплательщиков) эвакуировать? Тоже было уже такое. Только эффекта не возымело, ибо в эвакуации должен быть еще и карающий момент. К тому же с логикой у такого решения тоже сложно: я много зарабатываю, плачу налоги, а на мои налоги катают с автобусных остановок на штрафстоянки авто придурков, которые пдд ни асилили, патаму шта многа букафф.
Да ? А может просто увозить тех, кто мешает ? И знаки еще ставить так, что бы люди ну никак не могли нарушить не зная об этом. Какзалось бы так просто...
Представляешь, а еще можно обратную связь сделать. Увезли просто так, пришел гневный москвич, выслушали, вернули деньги и 100500 раз извинились. Представляешь какая бы реклама была СС ? Но что то креативным хипстерам и эстонским менеджэерам, которые привлекают "лучшие" урбанистические умы, в купе с креативным классом, ну никак не догадаться до простой элементарной меры

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
вынуть голову из песка (с)
Попробовал? Понравилось ?

Добавлено через 1 минуту
кстати, почему "либералы любят скорость" ? Тег в теме. Как раз весь этот зажим и рэкет провоцирует то самое, либерально настроенная прослойка, во власти и в т.н. оппозиции. Невиданное взаимодействие.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием