Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 14:26   #2962
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
машина ведь была почти сразу выставлена на продажу после покупки? это странно.
цена продажи выше, чем цена покупки? это тоже странно.
поэтому и создается впечатление, что машина просто перепродается.

а я обычно езжу на машинах по 2-3 года и продаю всегда по рыночной стоимости независимо от того надо что-то отбивать или нет.
вообще не любою часто покупать и продавать машины, т.к. это большой геморрой и высокий риск.

да,я вывесил объявление в первый же день после покупки(хочу обратить внимание, рубль в рубль за сколько и купил), тк просто хотелось знать - есть ли спрос и имеет ли смысл вваливать 200+ рублей в него, с продажей я и сейчас не спешу, ибо езжу на машине и без машины я не могу
Цена продажи сейчас - цена с учетом того, что я перебрал половину машины - и на данный момент это рабочая машина. в чем проблеммы? Вы действительно думаете что я пытаюсь заработать? )))) по заказ нарядам работ думаю более чем 100000(надо смотреть), колеса 40000
Я не спешу с продажей, езжу и парралельно продаю, купят - быстрее я пересяду в более свежую е60 или е63, не купят - прокрашу к концу зимы и еще годик покатаю))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Tamerlan77, речь не об этом. Вы же сами с derrick наперебой всем доказывали, что Е39 дороже 300 - это нонсенс, вздор и абсурд! Почему же ты её продаешь за 435? Как так???
я не говорил что 39 дороже 300 это нонсенс, и ни с кем ни чего не доказывал
не надо мне приписывать!!!
я говорю о том что брать е39 за 600/700 это дурость!!!
я продаю машину по рынку, изучайте рынок! или покажите мне 530 на палке лучше/дешевле?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
а ведь это хороший бизнес может быть!
кстати бизнес и вправду хороший, знаю людей которые живут этим, но это не про меня
не было вроде ни одной машины которую я продал бы дороже чем взял, в лучшем случае - так же, да и то не припомню..в конце концов если покупать машины новые, потери еще больше при продаже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Через мес после покупки я примерно уже имею представление, какая будет следующая. Просто не люблю долго ездить на одной машине. Главным образом из-за того, что она не новая. Ну и надоедает одно и то же за столько времени.
+1000000
  Ответить с цитированием