Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 14:50   #40
SystemView SystemView вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.11.2013
Город: Солнечногорск
Авто: БМВ 520
Сообщений: 662
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Авто на транзитах, можно ли ездить без страховки ?

Макс113, я всегда ухожу, если мне отказываются по закону страховать. Мест полно, самые адекватные в основном около ГАИ в будках, видимо потому что конкуренция у них высокая. Самые неадекваты - это фирменные офисы раскрученных компаний, таких как Росгосстрах например. Там не только уже два года никому не дают КБМ, даже тем, кто у них все время страховался, но еще и навязывают всякую херню, типо страховки жизни, досаго и т.д. Причем именно навызвают, т.е. говорят либо помимо ОСАГО страхуешь и жизнь, либо хрен тебе, а не осаго. Уже сотни дел в ростребпотребнадзоре, но, на сколько я знаю, воз и ныне там.

Самое удивительное в этой ситуации, что люди-лохи ведутся. Причем количество этих лохов просто пугает. Ведь если так подумать, то ОСАГО вообще пофиг где делать, лишь полис был настоящий, что легко проверяется. В остальном даже если на следующий день после покупки полиса у страховой отзовут лицензию. Ведь в этом случае РСА все равно все выплатит. С гемором да, но весь гемор у того, кому будут выплачивать.
  Ответить с цитированием