Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) А вдруг кому нужнее, чем мне Е60 530I 03г.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 21:47   #112
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: А вдруг кому нужнее, чем мне Е60 530I 03г.

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
поздравляю!
продавалась она дешего, около 600к, если правильно помню
как состояние?
Цитата:
Сообщение от Hitch Посмотреть сообщение
миша_077, а по чем вы Мку взяли?
Я взял её за очень дёшево, за цену 330й купехи. На самом деле, когда брал, думал узнаю о ней очень много всего не приятного и всплывёт куча всего. Но машина оказалась даже клубной, я уже нашёл бывшего хозяина. Узнал про неё что к чему, оказывается уже и мотор поставить свежий успели и ваносы новые стоят и редуктор поменяли, все диски тормозные по кругу новые, сцепа вроде как тоже. Сильно бита не была, всё ровно, птс оригинал. Все ключи и бумаги на руках. Но куча мелких косяков в виде болтающегося стекла вод. двери, заедающих ручек дверей, следов рукожопых маляров, вся брынчит, тарахтит, салон весь скрипит, плюс мелочи по ходовке, сопливит какой-то датчик, одним словом, есть чем зимой заняться, скучно не будет)))

Ах да, что меня удивило больше всего, так это то, что я проехал на ней уже 2000км, 1.5 из них по трассе, причём не редко поливал 200-220, заезжал по пути в Воронеж и РНД, там естественно ездил не овоща, сейчас по городу катаю, тоже не тошню, и О Чудо, с момента как я её купил, у меня не ушло ни грамма масла вообще. Расход по трассе кстати, при скорости 100-120км/ч 9л на сотню. По городу хз, но по ощущениям не больше 15ти… Какая-то волшебная тачка… Ну а валит сказочно… пока что
  Ответить с цитированием