Тема: E31 Dream Car
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 23:49   #50
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: E31 Dream Car

На стоянке мотортэка (Ставропольская 41) (ну точнее не мотортэка а ВАЗовского центра, на чьей территории они находятся) стоит 24-ая без двух дверей точно, но геометрия вроде ничо (ну такая она убитая там в хлам, но под восстановление дешевле наверное будет чем таможить откуда либо, туда подъехать можно свободно, если охранник на стоянку пустит конечно, так что имейте ввиду, кому 24 нравятся почти также как 31).

Я кстати первый раз когда увидел 24-ку, не думал что у нее такой длинный нос и она сама по себе настолько большая, но выглядит конечно бесподобно.

Ну а по теме - блин 31-чка, 24-ка, 34-ка, все это олдскулл бмв, имхо, и обладать такой за счастье, но конечно скорее действительно как второй машиной, или машиной чиста выходного дня.

Я к примеру посчитал, чтобы на работу ездить на машине и на учебу тоже, мне нужно проезжать в день км по 70-80 - на 3.5 движке это 8+ косарей в месяц за бензин. И если деньги на бенз волнуют в меньшей степени, то получать более 10 тыс. км в год на машине, которой больше 10 лет, мне просто жалко эту машинку.

Имхо, тяжело взять конечно 31 хорошую за хорошие деньги, но если взять, можно обсикаться от радости будет.

з.ы. у всех любителей олд-скулл бмв есть же стандарт градация хотения (без трешек, если брать)
38\39 -> 34 (32) -> 24\31 и чем дальше вправо, тем сложнее эту машину найти, но тем выше добиваешь в высоту, писая кипятком от радости в потолок.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием