Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 12:48   #66
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Старушка BMW или ВАЗ?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Слов нету Ты правда считаешь что аккорд 95-го года лучше 5-ти летнего ТАЗа?


Вообще то не так. Человек купить за 140 ТАЗ, поездит на нем скажем год, вложит за год 10 и продаст за те же 140 в течении 1 недели. А если купит БМВ, то вложит в неё минимум 30, если ему очень повезет, а когда надумает продавать через год, то продавать её будет еще год, за который вложит еще 30, и опять же если очень повезет. И да, БМВ за 140 тысяч не имеет ничего общего с комфортом, надежностью, престижем, безопасностью и т.д. Это ржавая помойка, которая ничуть не лучше, а обычно куда хуже ВАЗа за аналогичную сумму.
в плане конструкции? Да там есть то чего по сей день и на многих вазах нет, да уж подавно тех которые за 140 тыс продаются, но уже в 95 году.

АБС, многорычажка перед, зад, Дисковые тормоза перед зад, кондей, электро приводы всего кроме сидений, люк, подогревы, коробка автомат, итд.

Если найти машинку на ходу, она будет ездить норм, с минимальным уходом. Ну и конечно если ездить аккуратно.

ВАЗ это ломучее, устаревшее, запоздалое говно, которое только сосет деньги из бюджета, занимая ценовую категорию рынка в которой по хорошему место таким машинам как Солярис, Фокус, Рио, Логан.

Каждый раз когда я вижу насчастного владельца ВАЗа на дороге без стопов, фар, или с тарахтящим двиглом которое глохнет на светофоре, я могу лишь подумать про себя - мудак. Ну или нищеброд. И это в принципе одно и тоже. Если человек идиот, значит деньги он не умеет зарабатывать.

Правильный совет ТС, не надо покупать машину за 140 тыс рублей. Ибо с иномаркой которая когда то была новой это попадалово, а ВАЗ это не машина. Это кусок говна с колесами и мотором.
  Ответить с цитированием