Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 23:23   #161
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: кто что скажет об Аккорде 8

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Зачем им это, если бОльшая часть их потребителей в этом не нуждается ? Особенно на рынке №1. Ладно, я соглашусь что "имееют ввиду", и что этих "расчетов" в лексусах и финиках больше, чем в тойоте и ниссане. Возможно.
затем, что автомобиль, так же как и БМВ, может разогнаться до 250.
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Ради интереса сказал манагеру в салоне лексуса, что рассматриваю ИС как вместо бмв, сразу пошли реплики про надежность
Зачем сказал? Тебе 20 лет, поугарать захотелось? думаю, он тоже смеялся, когда увидел тебя рядом с твоей пропуканной Е39.
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Тоесть бмв управляется хорошо, а ауди плохо. Так ?
то есть я сказал, ровно то, что сказал. я сказал "по-другому"
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Слово "унификация" знакомо ?
типа в 520, можно поставить тормоза от М5? но зачем, ты же сам сказал, что на БМВ, тормозов более чем достаточно. Кстати, по идее можно и двигатель от М5 до кучи свапнуть, чего уж там.
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Я на личности не перехожу и вас не оцениваю. Нет аргументов, так и признайтесь.
ОК. Тогда, просто расскажи какие у тебя были машины и сколько тебе лет?

Добавлено через 50 секунд
kkm, есть такая кнопка "Цитата выделенного" научись ей пользоваться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Если вы купите 116i, то она во многом будет похожа на 130i. Это не ниссан, который в одной модификации такой, в премиальной совсем другой. Это большой плюс на мой взгляд.
в чём проблема? камри то же одинаковая, а моторы разные бывают.
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Если эти машины ездят в таком же режиме, они не могут хуже управляться, не будет конкуренции.
т.е. познания чисто теоретические. я так и думал.
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Я пытаюсь показать простую вещь - в рыночной экономике с жесткой конкуренцией, никто ничего просто так делать не будет. Если можно с помощью маркетинга создать нужное впечатление, то никто дальше шевелится не будет.
в рыночной экономике, главное иметь ряд ключевых преимуществ перед конкурентами, а по остальным параметрам хотя бы не уступать.