Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 20:42   #159
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Сума,так-то да, ничтожная,для того чтобы исполнять здесь весь этот балаган. Даже жадностью,как-то называть неудобно.Просто ослиное упрямство.
Вопрос к спецам, возможно-ли,что этот блок сделан так,что работает,только на машине witza?
Я осенью так же приобрел АКПП с е90 325 для е60 525 с "донора" У человека выгорел моторный отсек,а на акпп был лишь оплавлен пластиковый колпачок сапуна. И акпп была 6HP21 ,а у меня 6НР19. Продавец божился,что они взаимозаменяемы,но его "усиленная"))) Я повелся и сгонял в Москву за ней на 2109ке,.. Естественн фиг..там. Продаван как и следовало ожидать слился,несмотря на предварительную договоренность о возможном возврате. "Уехал",сначала за границу отдыхать,а потом вообще пропал.. Ну там хоть сумма была,да и он пострадавший,я видел машину горелую в гараже еще с коробкой.Сам же потом он и снимал её ползая там на цырлах.
Ну "погорелец" хрен с ним, я потом из 2х 1 собрал все же сделав "гибрид" Коробка его видимо рабочей была,просто на моей машине не хотела работать ни в какую,а уже полученные деньги возвращать ему было так же мучительно.
 
Сказали Спасибо: