Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 20:41   #32
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Электронные опции е39. Мысли...

Уже высказывался на сей счет. Для меня важен не только сам факт наличия опции, но и то, как она работает. Тот же климат-контроль. У мамы Мицу Аутлендер в полном фарше, ну ясен пень с климатом. Только в режиме авто ездить дольше чем полчаса не хочется, потому что то дует как угарелый, то ногам холодно, то голове жарко. Ездил на тест-драйве на Сеат-Ибица (тоже кстати 700к стоит), автоматический климат зачем то в лицо горячим воздухом дует. У брата Шевроле Круз, тоже говорит постоянно приходится в ручном режиме этим климатом управлять. В той же е39 выставил 22 градуса и можно год не трогать климат.

Другой пример - навигатор. В е39 он предельно дубовый, ни тебе пробок, ни полноценного 3Д, управление с кнопок, что сегодня каменный век. Но с другой стороны работает четко и правильно, карты до сих пор обновляются. У мицу в штатный навигаторе карта не обновляется. Экран с "тачскрином", но все равно интерфейс какой-то дебильный. Уж я молчу про всякие пионеры, в которых 5 минут думаешь как задать пункт назначения...

Ну а так конечно электроника развивается очень быстро. Если сравнить е39 с f10, то е39 полный динозавр.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием