Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 02:32   #173
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Того, которое власть пытается "отмазать" и сделать невиновным (сам подумай, что было бы с озером, у которого очень большая площадь и с гор в которое при данном ливне было поступление очень большое количество воды, что "сливная воронка" не справлялась... Данная вода бы стала перетекать через край и размыла бы насыпь (дамбу) под ноль, что способстовало бы большим последствиям), т.к. само проебало всю ситуацию и оповещение (но может это и надо было действительно, мотивы мне не известны)... И сейчас, чтобы получить 10 тыр, надо расписаться, что ты был оповещен...

ниче не понял, над водохранилищем было озеро? или ты водохранилище озером называешь?
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Да, хотя бы к концу первых!
Силой мысли переместить пять бортов из москвы, раз плюнуть, куле!

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
По телеку ведь говорили, что все уже организовано, хотя на самом деле хрен...
Вот не внимательно ты телек смотришь, на первые сутки ничего организовано не было, помощь шла, но никто не говорил, что там уже развернуты палаточные городки.
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Да, так, что многие живут не там, где прописаны, вот и все...
и дальше что? то есть приехал в крымск отдохнуть, получи 160,000р. так?

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Есть факт порчи имущества (хотя-бы авто, на котором стоят номера и которое пришло в негодность), есть свидетельства соседей и т.д.... И многое еще другое...
да, об этом говорили (по телевизору), не уверен, что будут выплаты за каждый испорченный авто. власти на КАСКО намекают, короче пока с домами не разберутся, этим никто не будет заниматься.
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
В этом то и твоя беда (писал выше)!
в чём? не пойму? нужно было ехать и общаться с местными? они бы открыли мне глаза, ибо власть жесточайше цензурирует всю инфу из крымска? правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
В 40 км от него и многое видел своими глазами!!!
в самом крымске был после трагедии?

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Уже писал! Приедь и посмотри своими глазами, а не делай выводы, смотря ТВ... Но опять таки, 1200 домов снесло к чертям, это было ночью и если сделать предположение, что в каждом доме было 2 человека, 1 из которых спасся, то погибшими можно предположить 1200 человек (это не считая того, что в некоторых домах проживало по 5 и более человек, не считая, сколько погибло в авто на трассе, причем федеральной и т.д.)...
это собственная выкладка какая-то, да? ну, чё нормально всё. ок. принимается. всё так и было. верю.

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Опять повторюсь: "Приедь и посмотри на эту реку, а не стучи по клавишам"!
река как река, я видел реки, или она какая-то особенная, что обязательно нужно поехать и посмотреть на нее?
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
По себе людей не судят!
я не сужу по себе.

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
А вообще, за оскорбления, можно при встрече и по репе получить! Так, на будущее!
Можно, знаю. Вообще интернет-хомячёк это не оскорбление, а характеристика. Не хочешь быть хомячком, больше читай и думай своей головой.
  Ответить с цитированием