Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Куплю е53! рассмотрю е60.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 12:36   #28
ponchik088 ponchik088 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ponchik088
 
В Клубе с: 20.10.2012
Город: М.О. г. Пушкино
Авто: e39 520i/е46 325ci/е53 4.8is/е60 530/е53 3d/е53 4.4is/RRS
Сообщений: 703
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е53! рассмотрю е60.

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
поверь, у 53го куда больше проблемных мест чем подвеска..

хотя она тоже мозг знато компостирует. не видел еще ниодного 53го у которого задние колеса в острый минус не заваленны..
по заводу должны стоять от -1,5 до -2,7 по моему, у меня на дизеле встали -1,2 )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
Когда парировать больше не чем наверное единственный выход вчитываться в текст чтоб найти за что зацепиться, а я ничего не за кем не перепроверяю и не выдумываю поэтому печатаю как себе что-то вижу и думаю, и уж точно не утверждаю и мои слова за эталон брать не прощу, поэтому могу где-то не точно изложить мысль или ошибиться, смысла это не меняет, человек сказал про современные авто я добавил что да любой авто в этой ценовой категории и года в обслуге будет дешевле, а мерседес я добавил уже потом ибо вспомнил недавний разговор с товарищами один менял наконечник на субаре за 800 р, другой на е - классе 2003 г.(его почему то мне хочется сравнить с е39) за 1500 р, а я на е46 за 3000 тягу с наконечником (это только стоимость з.ч. работы не сравнивал). Тут конечно быстро найдутся "эксперты" которые ещё с внучкой господина Бенца в прятки играли и знают о машинах и ценах на з.ч. всё, поэтому спорить не буду, выразил своё не экспертное мнение. Да конечно же я не сравнивал цены на з.ч. нового мерседеса или бентли с обслугой е53, но 1000 участников форума поняли о чём идёт речь и не стали вставлять "экспертную" критику подкреплённую ссылками и фактами.
Нужно запоминать что писал ранее и правильней излагать свои мысли..
  Ответить с цитированием