Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 16:48   #2171
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Был, кароч, недавно случай один.
Лежу, значит, со своей тянкой в кроватушке, всё идет к половой ебле, но ей как-то влом и она предложила годный минет.
Ясен пень, я согласился, как от такого отказаться?

В общем, после довольно приятного и продолжительного действия пришло время кочначть. Но дело в том, что она, мягко говоря, не оч любит, когда я спускаю ей в рот, о чём она в очередной раз мне сказала. Ну, я понял, что уже не успею вынуть и, в связи с этим, расслабился и просто получал удовольствие. Когда же я его получил, я заметил недобрый взгляд с её стороны. Я понял, что надо ретироваться. Причём быстро. Как только я попытался свалить, она мыча и рыча кинулась за мой...Я начал бегать от неё по дому, когда она загнала меня в угол, я понял, что я попал, она напрыгнула на меня и начала угрожающе приближаться своим ртом к моему, намереваясь накормить меня моей же кончой.

Это было как в каком-то хорроре. Я вырвался и убегая кричал ей, что это всё равно что я попытался бы скормить ей её яйцеклетку, что явно показалось ей забавным, и она заржала. Понятное дело, содержимое её рта забрызгало всё вокруг - меня, стены, пол, мебель.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием