Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 10:49   #12
OniX150 OniX150 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для OniX150
 
В Клубе с: 12.03.2009
Город: г.Москва
Авто: 530i e39
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Пожалуйста. Помогите с бк. Monitor (RD1BJ010)

Цитата:
Сообщение от Avix
Ну смотри ... во первых у тебя стоит блок навигации MK3, причём с очень древней прошивкой. Скачай вот отсюда прошивку от 22 версии [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], запиши на болванку и засунь в привод GPS .... станет всё сильно красивее на мониторе, может и радио заработает, хотя ... маловероятно. Только диск режь на минимальной скорости.
версия 22.1 ты имеешь ввиду??? а почему не новее? и не опасно ли это для железа?

Цитата:
Сообщение от Avix
Видео модуля у тебя нет, и проводки под него я не вижу.
а как мой бк может быть без видеомодуля? ведь на такого типа бк должен стоять?

Цитата:
Сообщение от Avix
Далее, самое больное .... радиомодуль. Судя по всему, он не отвечает на команды шины I-BUS ....
Что такое I-BUS???

Цитата:
Сообщение от Avix
Далее, самое больное .... радиомодуль. Судя по всему, он не отвечает на команды шины I-BUS .... поэтому и глюк такой. Блок этот называется BM-54 и он у тебя виден хорошо на фотке N1. Последней которая ... скорее всего, он умер. Попробуй найти аналогичный блок и поменять его на время, если всё оживёт, будет тебе счастье.
А фишка о которой ты говорил? что с ней то делать? и где мне найти такой блок? на разбоке может быть? и примерно в какую цену будет?

Цитата:
Сообщение от Никита
Сам с Москвы?
Нет я с Астрахани...)
  Ответить с цитированием