Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 18:33   #25
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Фитнес за легальный ксенон.

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Внимания не обращал)
Посмотри, либо там, либо на самой фаре, но так, чтобы через стекло видно было. Она не очень приметная, это на фото еще хорошо получилось, в жизни я когда в первый раз её искал - не нашел. А когда потом уже очень внимательно осматривал фару, по-моему даже снятую, тогда нашел.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
солдатики тут у половины не работают, особенно на рестах.
Ну не знаю, у меня только в позапрошлом году сломались на одной фаре, да и то, потому что ночью в спешке хотел лампочку воткнуть, и вместо ума применил силу))))) На второй фаре чисто для профилактики заменил. Допуская, что это именно у рест такая особенность, что алгоритм работа корректора идентичный на ксеноне и галогене. В принципе там вообще фары полностью идентичные, и даже маркировка, если обратите внимание, двойная и под ксенон, и под галоген. Единственные различия рестовой ксеноновой и галогеновой фары - это собственно самой линзы, и в галогеновой фаре нет резьбы в дырке для крепления держателя блока розжига. Остальное все одинаковое и взаимозаменяемое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
но все таки если фары родные по ВИНу, проблем быть не должно.
Если ксенон родной, да еще и в машине ничего не колхозили, то понятное дело что проблемы не будет)) Проблемы когда либо оптику поменяют, либо выкинут "лишние" детали в процессе кузовного ремонта.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием