Тема: Вольво S80-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 20:46   #140
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Вольво S80-2

короче, находится на территории завода фрезер, с рязанки через карачаровский переезд по прямой, Авто-фрезер зовутся. На БК ранее они были под ником BMW200, Игорем звали человека. Собственно, и сейчас там же этот ник остался, но имя в профиле сменилось и телефон также. Именно по тому телефону я и созвонился с новым хозяином ника и этой конторы. По окончанию данного ремонта я еще завтра всю осмотрю, что последнее было - критичное исправили а осталось - впадины на краю капота, почти с внутреней стороны, но они есть!! с другой стороны их нет. почему везде так не сделать??? отбортовка бампера на загибе под фарой - можно было и нормально заполировать, причем я это просил в предпоследний раз, при них фару снял и пальцем тыкнул -сказали, ОК!! как приятно разговаривать с человеком, который уделяет внимание даже таким мелочам. Так если бвмпер полностью красят, его полностью и на чистовую вывести должны, так а какого х..я??? Короче сам эти углы затру. Вобщем, что имеем по этому заезду к ним:
1 - если на свежесделанной детали сами же нанесут косяк, так и ставят все равно на машину в надежде на дурачка, что не заметит.
2 - поверхности, не видимые глазу, тупо не полируют, не шлифуют, подтеки лака оставляют(выштамповка птф верхняя сторона, потолок типа, низ губы бампера, что смотрит н аасфальт. и т.п. по аналогии)
3 - реально видимые несоответствия и различия на разных местах одной детали очень долго нужно им доказывать, что они разные. Как будто сначала один красил, потом его сменил другой.


Аааааа!!! в последний момент мне решили попытаться накрутить сверху еще процент к стоимости, типа они исправляли то, что от них и этого ремонта не зависило. Ну-ну...

короче, пошел я курицу жарить, жрать хочу.