Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Проблема с АКПП (-ли?) 525i 2002г
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 15:06   #35
MysTicaL MysTicaL вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MysTicaL
 
В Клубе с: 04.01.2016
Город: Москва
Авто: BMW E39 525i АТ
Сообщений: 81
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Проблема с АКПП (-ли?) 525i 2002г

Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
А дальше все интересней и интересней
Так. Для того, чтобы не было недопониманий. Объясню сначала.
Есть человек по имени Женя. Я с ним уже несколько месяцев общаюсь и не раз и не два возил к нему свою машину. Собственно, он до недавнего времени как раз занимал то помещение, в котором сейчас размещаетесь вы. Я с ним еще до нового года договорился о ремонте блока абс, но он мне сказал, мол, у него нет электрика по бмв, поэтому он отвезет в другой сервис, там сделают абс и переведут приборку, на что я дал добро. Но за день до того, как я должен был ему привезти тачку, у меня началась вся эта канитель с коробкой. Я ему сказал забей на все, выясни че с коробкой. Потом я периодически ему звонил и он "передавал мне ваши (?) слова". В пт вечером я ему звону с вопросом откуда мне забирать тачку, на что он ответил, что она у Вас и Вы ее еще не собрали и забрать нельзя. Однако по приезду ситуация была в корне другая.

Добавлено через 2 минуты
Поэтому к Вам у меня вопросов и претензий абсолютно нет. Вашу работу вы мне объяснили и показали. Но теперь я понятия не имею, что из того, что передавал мне Женя вообще относилось к реальности, а что нет. И что на самом деле проверял сам Женя

Последний раз редактировалось MysTicaL; 18.01.2016 в 15:15.
  Ответить с цитированием