Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) разборный задний диван!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 20:24   #1
Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию разборный задний диван!

и так, задумка такова! ко мне пришел салон(почти) а он оказался трансформером, тут задался вопросом.. сделать себе разбирающуюся заднюю спинку, у меня плита, а задняя спинка от трансформера... вот думаю сделать себе такую доп опцию... плиту срезать и сделать себе разборный салон! кто нибудь делал подобное??? разговаривал со многими.. но что-то не кто такого не делал! вот думаю сделать у себя.. если был у кого такой опыт, расскажите какие подводные камни меня ждут... хотя приблизительно понимаю какие могут быть.. вот думаю на деформацию кузова не повлияет если вырезать заднюю плиту и сделать все крепления под трансформер, центральное нижнее крепление как его установить... 2 варианта по мойму либо вырезать кусок у себя и вварить кусок со сделанными уже дырками и резьбой, либо просветлиться и наварить сверху... короче говоря скажите у кого какие мысли! прошу не писать: "Нафига тебе надо" или "зачем оно тебе нужно". я знаю что гемор но все же хочу попытаться поставить себе трансормер и получать от него удовольствие!
  Ответить с цитированием