Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 02:12   #9
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Автопарк Р. Кадырова

Раз уж за Рамзана вспомнили, то был один случай. После терракта в Беслане у нас пипец какой переполох был, многие пиариться начали, даже те кто в пивнушке пивом торговал в политику полезли. Вот один из "опозиционеров" (мой знакомый) дал интервью журналистам где поливал грязью Рамзана, мол позор что его наградили медалью Герой России, надо говорит было его за всё что сделал не к неграде представлять а на электрический стул посадить и т.д. и т.п. В скором времени к этому типу домой на ГАЗели приехала группа молодых ребят из ЧР (фан клуб Рамзана, оказывается такой тоже есть :grin: ) Один из них всё снимал на видеокамеру. Вызвали того типа на улицу и торжественно подарили ему... электрический стул с пристёгнутым к нему маникеном, а вместо лица его фото, и на шее табличка с лаконичной надписью "заслуживаешь то, чего желаешь другим". Тот с перепугу их ещё на чай приглашал, но ребята вежливо отказались и укатили к себе. А по поводу клеветы ещё у них судебная тяжба потом была. А стульчик с маникеном он мне потом показывал...
Лично я думаю, что это всё чисто политика и наверно политика правильная. Если бы Ельцин был мудрее, то войны в Чечне не было бы. Наградили бы Дудаева почётными званиями, наделили бы властью в регионе, поставили бы ему бюст на родине и денег до кучи . Всё лучше чем военные расходы нести и дистабилизацию всего кавказа получить.
Ну а по теме, зачотный такой автопарк.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием