Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 13:50   #34
BMW707 BMW707 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.03.2010
Город: г.Балашиха М.О.
Возраст: 39
Авто: E53 4.4i 06.2000
Сообщений: 62
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Авторегистратор! (видео)

У меня уже год стоит видеорегистратор Carcam q2 (как-то так называется), покупал за 8700, заказал в нете, ездил на савелку! Купил по причине 10-ти месячных судебных разбирательств с товарищем, который не дождался стрелки и поехал, а я на зеленый мирно ехал, ударил я его в двери правые ровно, хорошо я на А4 был, он на 15-ке, 15-ка перевернулась встала на колеса на тротуаре, чувачка- в больничку отвезли. У меня два свидетеля, что я ехал на зеленый, один из них в левом ряду ехал впереди меня, увернулся от "лихача")), а я нет, т.е. вроде все ОК, я прав! Но нет, через 3 месяца мне в ГИБДД говорят, извини, но ты не прав, т.к. не соблюдал п. 10.1 правил и все, пшел вон!!! т.е. в суд, короче судья в правилах ничего не понимает, видимо специально к ней направили, лишает меня прав на 1.3 года, хорошо в мособлсуде прошла аппеляция, и отправили на новое рассмотрение еще на полгода, короче после этого я купил себе регистратор, и чувствую себя спокойно, он все снимает в ЭйчДи: номера, сигналы светофора, НЕ показывает скорость(что важно), в общем с ним спокойней, очень советую!!! Только брать получше, чтоб получше качество съемки было, а то не будет видно номеров, например, и завернут ИДПСы.
  Ответить с цитированием