Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 11:05   #49
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: катал кто opel astra h gtc (именно 1.8 АКПП)?

audiana, я тебе сразу сказал Гольф смотрите))) Я просто думал для вас принципиален хетчбек)) А так что, отличный вариант, если цена адекватная. Движок действительно хороший, но у него есть отличительная черта, периодически на холостых его немного потряхивать начинает. Это происходит у 80% авто (возможно оставшиеся 20 просто внимания на это не обращают), никак не лечится, никак не прогрессирует и вообще ни на что не влияет, просто не пугайся этого. Точнее решение есть на гольф форуме, на 50-100 обм/мин поднимают хх и двигатель работает как часики, но лично я не уверен, что бублик коробки будет в восторге от этой затеи))

Сама коробка, я так понимаю 09G там, довольна надежна, у некоторых 200-250 тысяч ходит, а то и больше. Но склонна к перегреву в пробках в жару и с забитым радиатором. А перегрев для нее очень не полезен.

В общем если что еще интересует - спрашивай. Я именно такую жене искал, но нормальная Джетта мне так и не подвернулась, взял Гольф, по техничке все идентично в общем-то, но седан конечно красивее смотрится.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием