Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 09:52   #28
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно, мошенники!

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
Подниму тему.
Изложенная далее информация проверенна 100 %

Ситуация избита, но все же.
При продаже запчастей на АВИТО "нехорошие люди" , заинтересовавшись Вашим предложением, просят выслать фото паспорта и карту куда перечислять деньги (мотивируя это тем, что опасаются и хотели бы удостовериться кому они переводят деньги) НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ !!! Далее пытаются (очень артистично) получить доступ к Вашему мобильному банку , вешая лапшу что ОН (покупатель) является ВИП-клиентом банка и ему нужно подтверждение от вас на совершение операции (бред) и т.д.
Ниже некоторые данные этих ублюданов :

Мэйл - toni.malkov.15@bk.ru
Представляется как ПЛЕХАНОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
телефоны : +7-965-694-73-12 и +7-960-374-48-50 .
Да было такое уже раза наверное 4-5, как только разговор сводиться к тому, что я должен им какое фото паспорта послать шлю сразу на*уй ублюдков. Хотя с последним я решил поизощрятся)) Он мне сам предложил послать фото своего паспорта, говорит на такое то такое то имя. А ему сказал, что мне твой паспорт нахрен не усрался, вышли мне фото СТС на машину bmw e39 где будет указана таже фамилия, что ты мне выше написал... Сразу слилась собака дикая.
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием