Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 23:04   #1758
Alex_39 Alex_39 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alex_39
 
В Клубе с: 04.11.2009
Город: Москва
Авто: e39 525 touring 2000
Сообщений: 87
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Может кому-то будет полезна моя информация. Искал рестайлинговый туринг с бензиновым 2.5 в Москве. Просмотрел машины с auto.ru Отпишусь по тем, которые смотрел(цены на момент просмотра мною машин были повыше, чем сейчас).
1) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Машина засажена в перед, 1 ключ, разбит датчик положения кузова спереди (на ксенон), не работает кондиционер, крашена вся левая сторона (отвратительно крашена), дурацкий ремонт правого переднего лонжерона, крашена правая верхняя часть крыши - виден переход краски в районе проемов, цветет водительская дверь, ржавчина с 5-и рублевую монету на крыше над 5-й дверью, кривой кузов (затиры до металла в месте примыкания верхних частей дверей к кузову, выбитые пиксели на магнитоле (магнитола работает), на днище пластами свисают куски родного антикора (или чем их покрывали на заводе) - под ними ржавчина.
2) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Внешне машина понравилась - поехали на диагностику в МАДИ. Ключа уже 2 ^_^. По ее результатам:
Машина бита в зад - один из фонарей от дорестайла, раскрошен задний бампер (видно на фото), разные передние амортизаторы - текут, течет рулевая рейка, течет бачок ГУР, разбита правая часть задней подвески (рычаг, ступица, серп и т.д.) обсыпался отражатель одной из передних туманок, плохо прилегает 5-я дверь (из-за удара в зад), крашено заднее правое крыло, мотор жрет масло 1л на 1000км, компрессия во всех цилиндрах норм (12-13), в третьем - 7, все свечи в масле, пробивают свечные наконечники, частично слизан хон с цилиндров, непонятный герметик под клапанной крышкой, пропуски воспламенения, разбиты направляющие клапанов - реальный пробег похож 300тыс, отсутствует почти весь пластик снизу, передние локеры от дорестайла, накрывается генератор, и куча других ништяков.
3) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Машина из США. Когда приехал смотреть - машина оказалась после мойки подкапотного пространства, поэтому про потеки на двигателе сказать ничего не могу
Понравилось - вроде как ровный кузов, вроде как живой мотор, приятный салон. Не понравилось - оборван пыльник левой рулевой тяги, 5-я дверь от европейца (под широкий номер) били? Покрашено правое заднее крыло (видны следы краски на приводе защелки лючка бензобака, отсутствует какая-то из кнопок правой части на панели климата, обсыпаны напрочь пиксели в приборной панели (не смог сверить пробег) и на магнитоле, под покраску задний бампер (поцарапан снизу об бордюр), на переднем бампере дыра снизу размером 5х7 см.
Удачи всем в поисках

Последний раз редактировалось Александр М60; 20.06.2011 в 23:55.