Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 17:29   #6
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Переборка плиты АКПП

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
проще позвонить в соннакс и спросить. я звонил в одну конторку по ремонту акпп, ну про этот кит чел как то нейтрально отозвался, типа х-ня вроде как, ничего особенного. если есть потеря давления в результате износа самого тела или клапана, надо разворачивать каналы и ставить другие клапана уже. и соленойды они типа по умолчанию меняют, потому что якобы сетку эту ничем не прочистить и еще изнашивается сама игла соленойда и из за этого тоже идет потеря давления. сказал что фрикционы которые ставились в условиях завода и те что продаются - разные вещи. и типа если износ минимальный, то лучше вообще их оставить. втулки изнашиваются, но говорит обычно штуки три, а не все. в АВТГРУП сказал что цены высокие и подсказал куда обратиться за запчастями. я туда написал, жду ответа по ценам и производителям, если ответят)) потому как думаю что мне тож надо потихоньку готовиться к вскрытию. скорее всего бублик причаливает, но наверное разумней уж залезть туда совсем и посмотреть че к чему.
ну это так....немного лирического отступления.
Ну видимо он про предыдущий кит говорил с разсверливанием...а этот уже не требует
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™
  Ответить с цитированием