Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 22:59   #20
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен хороший адвокат!

Виновата. К сожалению. Сейчас выслушала, что и как, толком, произошло. Она не видела ничего. И никого. Там еще и светофор, оказывается, был... Его она тоже не видела, похоже. И, то, чего я боялась, - честно поведала об этом в объяснении. Причем, написала сама на себя. Не видела, не знала. Ни слова о попытке предотвратить. Печально все.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от OxyDD Посмотреть сообщение
Сам бывал в похожей ситуации, но сбил девушку в неположеном для перехода месте.
Ехал 40 примерно, но ей хватило. Она от кого то убегала и не глядя прям выбежала мне под колеса. Мурыжили долго, но все обошлось. Права вернули, она написала отказную.
А по теме... Есть у нас на районе малчег, он женщину в городе Королеве ушлепал насмерть. Ехал по городу под 180 км/ч
Так вот даже уголовного дела не было. Цена вопроса была около 1 млн рублей кому то там. Вот цена человеческой жизни в нашей чудо-стране.
Я ему сказал, что ходи теперь и смотри, чтоб кирпич на голову не упал нигде.
И второй случай, у подруги сбили на пешеходному переходу маму. Насмерть. Занесли там походу стока, что два года даже через Прокуратуру не хотят уголовное дело заводить. Суровые российские реалии.
Если твоя подруга реально не виновата, то желаю скорейшего разрешения ее проблемы с положительным результатом.
А если виновата... Что ж. За бабло можно договориться с законом, но не со своей совестью. И не с родственниками пострадавших людей.
Мне так по зиме дядька пьяный под колеса упал. Только со светофора успела тронуться. Между автобусными остановками перебегал. Переход был метров на 100 дальше. Зима, метель, гололед. Извернулась, но совсем уйти от столкновения не смогла. Свалился мне мешком под бампер и лежит. Признаков жизни не подает. Ну, думаю, все. Пипец. Убился. О том, что у меня уже условка висит даже не думала в тот момент. За мной шедшая машина остановилась мне в бампер. Люди набежали с остановок, свидетели. А я этого алкаша пытаюсь к жизни вернуть. Люди уже орут, да давайте выкинем его в кусты, хрен бы с ним. Я упираюсь. В результате насовали мне в карманы телефонов свидетелей, и пешеходы и водители. Я этого пьяного скота загрузила в машину, с помощью граждан, и повезла в больницу. Мысленно прощаясь со свободой. И тут крендель открыывает глазоньки, и требует отвезти его домой. Причем, агрессивно требует, пытаясь всандалить мне промеж глаз. Отвезла. Час попыток выяснить, в какой квартире ддька проживает. С трудом, но удалось. Дядька твердит, что нои отнялись, идти не может. Оставляю его в машине, и топаю к родственникам. Там родственники такие же - давай угрожать. У меня уже постепенно планка падает. Слушала долго. В результате не выдержала, и пообещала оторвать всем головы, если на машине хоть одна царапина будет. Сдулись быстро. Алкаш мой сбитый, когда жену увидел, сразу забыл о том, что ноги не ходят, втопил со скоростью звука Ну а я похала на домашний сервис. Где мне налили 50 грамм коньяка, и отвезли домой спать. Вот так тоже бывает.
  Ответить с цитированием