Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 01:53   #4901
vladimirg36 vladimirg36 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vladimirg36
 
В Клубе с: 07.09.2013
Город: Воронеж
Авто: BMW 523 E39
Сообщений: 377
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Я свою взял 2,5 года назад, сразу перебрал всю подвеску и заменил ГУР, спустя где то месяц заменил радиатор с вискомуфтой, купил новую АКБ, ну ещё мелочёвка разная после этого почти 1,5 года ничего не делал, кроме не очень корректной работы АКПП машина ни на что и не жаловалась. Финансово был трудноватый период, поэтому коробкой не занимался, при этом всём она возит меня по сей день (заказал контрактную АКПП, жду когда приедет). Пробег за это время составил около 30 000 км. Честно говоря, из своего опыта владения, язык не поворачивается назвать Е39 ломучим говном. Дорого в обслуживании- с этим согласен, но согласитесь, это наш наркотик, и я считаю, что он не самый вредный для человека. Ну не имел бы я BMW, что, богаче от этого стал бы? Либо в кабаках спустил бы эти бабки, либо ещё на какую ерунду. Надеяться на то, что вложенные в машину деньги отобьются- это глупо, и все это прекрасно понимают. Я для себя решил, что если вдруг жизнь не припрет по какой либо причине, то я своего баварца вообще продавать не стану, уж лучше отцу отдам, если себе что то другое брать надумаю.
  Ответить с цитированием