Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 10:11   #1650
Maleksm Maleksm вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Maleksm
 
В Клубе с: 15.12.2011
Город: Екатеринбург
Авто: E39
Сообщений: 80
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
Очень разумные варианты, особенно на сеанс к врачу его записать =))
А гарантии нет?
Я тоже так думаю (yurikss плохого не посоветует). Но у EONON-ов плохого крепежа оконечных усилителей пока замечено не было. Я говорю про "натуральные" EONON-ы, а не про их подделки. Их болезнь - ДВД-привод. И то только у первых ревизий, а начиная с последних ревизий на винде и последующие на Андроиде вроде живут дольше трёх месяцев. Зато дисплеи хорошие, "отзывчивые" такие.

А про гарантию, думаю, можно только помечтать. Особое дело у EONON-ов. Вы в курсе, что в штатах на основных сайтах бмв еононовских дилеров забанили и запретили предлагать на форумах их товар? По причине низкого качества и совершенного отсутствия послепродажной поддержки. И, по-моему, ещё где-то в Канаде.
Вот не знаю, как к этому относиться. Может продиктовано какой-то политикой? Хотя одновременно ничего такого не замечено против всяких хулиганов, роверов и т.д.
"Поголовный" недожим оконечников наблюдался у некоторых сборщиков Хулиганов только первых ревизий (Атлас-4, Новада-117). В следующих ревизиях тоже пока не замечено. Но раз была такая песня, я бы любого китайца проверил на это дело.
  Ответить с цитированием