Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 20:17   #1
Vlad540 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.06.2013
Город: Moscow
Авто: Е39 540i, Е60 530i
Сообщений: 99
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Ремонт в комнате! Нужны советы!)))

Пока моя супруга с сыном отдыхают за городом, мне было предложено сделать в комнате ремонт.. Поменять полы, розетки ну и иже с ним... Не беда, подумал я... И очень, как оказалось зря))
Комната не очень маленькая, 30 квадратов... Но да ладно, открыли люк, и в путь в ОБИ..) Загрузился для начала полом.. Подложка, ламинат, плинтуса, инструменты и прочие приятности. (Купил шуруповерт-дрель, на аккумуляторах, и подумал, что он не только дома пригодится, вообщем нашел в том же оби войлочные круги для него, паралоновые, и средство для полировки фар, но об этом потом=) )
По ходу ремонта с удовольствием бы задавал Вам вопросы, если конечно вы поможете на них ответить
Уложил почтю всю комнату ламинатом, старательно его везде подбивая и аккуратно стыкуя... Но вот проблема номер 1:
- В комнате стоит большой антикварный шкаф, который весит, как мне кажется, как груженая картошкой 39точка... Застелил почти до него, и внимание вопрос! КАК ПЕРЕДВИНУТЬ ЭТО ЧУДО С МЕСТА? Оно на 4х ножках... Поднять его почти нереально. Но я так понимаю, что под ножки надо что-то подложить. Помогите с проблемой, мудрым советом! Заранее благодарен! =)
  Ответить с цитированием