Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 20:06   #849
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Посмотрите несколько 39ок в Москве.

Цитата:
Сообщение от Lesha86 Посмотреть сообщение
Собственно в Питере нет нифига.
Кто может глянуть сей машинки?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - м.Динамо
Посмотрели со squat'om эту машину.
Продаёт поц, говорит взял месяца полтора назад. Масло говорит не жрёт, спросили когда успел это оценить- соврал, что проездил на ней уже 25 000 км!

Из недостатков- билась в морду, говорит "друг" заехал под камаз но типа несильно...
Салон тряпка, светлая.. Вмятина (маленькая без повреждения ЛКП) на переднем крыле, на заднем крыле помоему тоже (маленькая без повреждения ЛКП), ржавчина где лючок бензобака. Делалась так себе, крыло оттопырено переднее правое у двери(ессесно не сильно), передняя правая дверь тоже как то оттопырена относительно задней, хз, может порог как то повело, или ещё что)
Вообщем красилась почти вся, а может и вся, и абы как... рехтовались детали, наверное скоро ржаветь чё нить начнёт

По движке вроде более менее всё, диса работает, но на откручивание крышки горловины- никак не реагирует двигатель (мб КВКГ). так вроде работает ровно более менее. Подтёков почти нет, кроме как спереди с какого то датчика (чё за датчик-хз, он сам признался, скорее "потеет"). Чтото толи с рулевой рейкой толи ещё с чем то, крутишь руль- он подбивает легонько...
С коробкой всё вроде ничё, ибо ручка
Вообще от парня сложилось впечатление, что купил хрен знает что, загнал на сервис, там посмотрели всё и.... после этого решил он её сливать )))
Торговаться не хочет ваще ни в какую, мол "не продам сам буду ездить". Сказал что продаёт уже 2 недели (при учёте что ездит на ней "месяц или полтора").. я сказал что скоро начнёшь торговаться :bye:

Ну вот, вообщем думаю еслиб он её сливал за 350 то ещё можно было бы подумать, НО это всё что на глаз насмотрели, а ведь ещё подъемник, подвеска, диагностика и тд и тп...

Вот так, удачи в поиске

Последний раз редактировалось 3ByKu_HaYkU; 22.10.2010 в 20:10.