Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 14:53   #113
stupidlamo stupidlamo вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2014
Город: Москва, САО
Авто: *
Сообщений: 622
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: О транспотрных компаниях отзывы.

Заказывал у камрада с форума деловыми линиями в Москву.
Преамбула: ему в феврале кто-то отправлял прокладку крышки клапанной, она пришла в его город, ему звонили на два мобильных (которые заведомо у него доступны) - не дозвонились, написали письмо почтой россии (ну понятно всё с почтой) и потом позвонили отправителю - отправитель сказал - мне пофиг, утилизируйте. А так как отправка была за счет получателя, то долг повесили на получателя и его в черный список внесли.

Фабула: я прихожу в Москве (а камрад в Омске) получать свою посылку, по которой мне позвонили и сказали что я могу её забирать. Приехал, начинают оформлять документы и говорят - ваша посылка тут, только я вам её не отдам только мы вам её не выдадим - отправитель в черном списке. Можете подождать пока он из черного списка вылезет, можете внести залог за него, а когда он долг перед компанией погасит - сможете залог обратно забрать. Иначе никак, у менеджера спросили какого-то там ведущего (менеджеров этих - как говна, а пользы ноль) он тоже говорит - выдать нельзя. Ну и рассказали эту историю, в преамбуле описанную.

Конечно погасил долг за него и получил таки свою посылку, но перед этим поговорил с еще одним менеджером по поводу ситуации этой. Говорю - значит я могу вам ящик камней отправить за ваш счет, вы о нем ничего не узнаете, а потом придете получать какую-нибудь еще посылку, и узнаете что вы в черном списке? Манагер пожал плечами - я не знаю почему так получилось с черным списком и заблокировали его, а не отправителя, этот человек может обратиться в претензионный отдел и выяснить этот вопрос. Послали меня, короче говоря.

Буду ли я еще когда-то пользоваться деловыми линиями? Ни за что.
  Ответить с цитированием