Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 22:33   #3
ZhW ZhW вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ZhW
 
В Клубе с: 23.03.2009
Город: Астрахань
Возраст: 44
Авто: Touring 528IA
Сообщений: 150
Поблагодарили 1 раз
Thumbs up Re: Новый раздел «BMW Е39 Club Россия»

Цитата:
Сообщение от Владимир 30 Rus Посмотреть сообщение
Добрый день господа администраторы! Можно открыть ветку "Астрахань"??? Мы с моим другом Василием, который также находится на этом форуме сейчас активно развиваем тему открытия БМВКлуб Астрахань, главная наша проблема-это набрать народ, чем мы сейчас и занимаемся. На данный момент скачал картинку клубной карты отфотошопю её в качестве призывной визитки с моим контактным номером и буду при первой же возможности распространять всем 39-м! Также хочу купить флаг 39-го клуба или бмвклуба и вечерком по выходным по центру круги наворачивать! Раздел "Астрахань" необходим для сбора народа, т.к. в визитке будет ссылка на Е-39 клуб, чтобы люди зайдя на сайт могли отметится в разделе"Астрахань" благодаря чему можно будет судить о колличестве соклубников!
Сам езжу на бмв 2 года, практически сразу зарегестрировался на бмвлэнде, позже на е-39 клубе и на бмвклубе. Подтверждаю свои высокие намерения по созданию бмвклуба Астрахань, буду выкладывать всю проделанную работу в нашей ветке!
На данный момент имеется четыре Е-39 с Астрахани с владельцами которых лично знаком и не раз встречался и которые будут подтерживать эту идею! Е-39 в городе ездит много, так что уверен, что минимум человек 10-15 наберём!
Заранее благодарен!!!
Присоединяюсь к всему выше изложенному
  Ответить с цитированием