Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 22:25   #123
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Infiniti m35x 2008 г

Ну да, картинка со времен жигулей видимо. Хоть какой привод, если системы есть, то они удержат машину. Если такой лед, что системы не держат уже, ты хоть обкрутись рулем, она куда летела, туда и будет лететь с любым приводом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Происходит то,что ты уже никуя не понимаешь куда идет машина.Ее просто швыряет и все. Таким образом машин разложилось немеряно
Спасибо про просветил конечно. Я ж новичок. Ни зимой ни летом никуда ничего не швыряло, хотя и подключалось. Наоборот помогало всегда, чему и благодарен этому авто. В общем опять либо вечер теоретиков, либо эксплуатация какого-то непонятного привода, где реально швыряет. Можно поподробнее физику процесса и почему это должно швырять с такой компановкой? Эта система работает вместе с системой стиблизации, я не знаю на чем вас там швыряло, тут это в принципе невозможно, потому что она колеса закусит. Я вот как раз таки наоборот много историй слышал, где народ швыряло с внезапным подключением жопы. Например когда на прямой машина не понимала, что такое колея и подрубала зад, вот это весело было.

Добавлено через 7 минут
Еще я слышал, что на на джихах и кепках система привода более нервозная, на эмках типа самая адекватная настройка всего этого дела. Т.к. ни на чем кроме М я не ездил, я говорю только за эмку. Более чем адекватное управление.
  Ответить с цитированием