Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 22:13   #122
TarasLobanov TarasLobanov вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: e34
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 520 туринг(живой!!!кузов!!!)

Цитата:
Сообщение от v-et Посмотреть сообщение
И почитать список работ, которые по нему делать необходимо... Так что странно, на мой взгляд, на вашем месте говорить такие вещи о состоянии туринга Артема.
Ну какие такие вещи? Я ни разу не сказал, что машина плоха и не стоит своих денег. Я сказал, что есть ржавчина на дверях и со спинкой сиденья надо что-то делать. А в остальном - ок. Разве это не так? А то драное сиденье белого туринга - конечно на выброс, оно в 10 раз страшнее. И пассажирское тоже. И машина целиком под перекрас. И список работ обширнее, ну и что? Я этого не скрываю и не превозношу эту e34 над этой e39! Но е34 показалась прикольнее, потому и взял. За видео спасибо. Хорошо, что про колеса знали - буду спать спокойно теперь)
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
TarasLobanov,
Уважаемый, вы купили другой авто. Что вы забыли в этой ветке?
Согласен, уже перебор, надо закругляться. Меня просто раздражает когда участники форума пишут что-то вроде:
"Тарас, а ты не охринел ли?)))))))
балобольство тут не в почете(и про зп и про краску на дверях и про седло)"
Вместо "ну да, есть там чем заняться, но не критично". + другие выпады и нелепые насмешки про толщиномер. Хамство же, разве нет?
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Тарас, давай видео ответ от 34ки)
Готов заехать на квотер и посостязаться в звуке выхлопа) Я не пойму почему вы их хотите сравнить?
  Ответить с цитированием