Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 20:39   #67
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 728 рестайл

Цитата:
Сообщение от Михаил Вадимович Посмотреть сообщение
По центру Москвы кататься и за городом.
Мне например не доставляет удовольствия давить газ в пол, с учетом наших дорог и водятлов))))))
6,3 или М интересны только на автобане в Германии или на автодроме МАДИ в подмосковье, не больше. По МКС не вижу смысла платить огромный налог и кататься вокруг заправок

Добавлено через 12 минут

Это ваше едет-не едет, похоже на меряние длиной половых органов у мужчин. Ты просто платишь больше денег за обладание более мощной машиной, не используя ее потенциал.
Чисто ради прикола интересно, вот где в МСК реализовать потенциал 750? Со светофора стартануть и сожрать треть бака, или разогнаться по мкаду среди дятлов на жигулях? Или просто понтоваться надписью V12 на задней стойке... И за это платить огромный налог и лить бензин ведрами... Получается - ты платишь за понты...
Я понимаю в германии автобаны, или в италии астострады где разрешенная скорость от 130 и выше. Ну где в МСК или в Рашке вообще можно ездить с такой скоростью? Мощные моторы в России - это разорение сейчас и в плане их кормления и ремонта...
Опуститесь на землю, парни.
Даже на "сраном" форуме е36 люди находят бабки и едут на кольцо.
У них правда непростые моторы, но ведра еще старее.
Отмороженные и нищие ездят по мкаду на своих ржавых ведрищах, подрезая остальных и играют в шашки.
По 750, так это опять таки, как сказал автор выше в большинстве своем ржавые ушатанные помойки. А те что еще живые или не продаются или вы их не купите.
А 728 за 430, ну повезло вам, продали и то хорошо.
  Ответить с цитированием