Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 20:23   #24
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: ЗНАКОМТЕСЬ Фройлен BMW Touring E39...!!!!!

Готовил к тех осмотру... сам залез под нее в яму, протер все шланги , аммортизаторы... ну вобщем как положено.... все проверил лампочки......
Сегодня... все было хорошо... до момента когда стали смотреть номер двигателя!!!! :x Я вчера "колупался" все протирал протирал, лично смотрел сверил с Тех талоном.... Трындец... Гайец смотрел смотрел.... и говрит - Номер не читаем... прошу очистить номер двигателя или на экспертизу - освободите помещение!!!!
Я чуть не убил его!!!. - ты что офанарел дятел!!! я ЛИЧНО протирал шильду на картере!!!..
Тот уперся и все!!!
- тычит фонариком - И точно весь мой труд... был заляпан грязью!! Ну как так можно было угораздиться!!год ездить все прилично было (ну легкий налет) а тут на.... 2 км до пункта тех.осмотра!!! и все в дерме!!!....
Скрепя зубами погнал в сервис на подъемник(не полезу же в яму весь в прикиде!!! :eemm: )....
Отдал бабла !!!Помыли двиг, почистили номер!!!....
.................................................. ..........................
Вот такая она!!!! Фрау!!! Любит сюрпризы..... Но и ОТДАЕТ СПОЛНА!!! ВАУ!!! :pont:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием